Здоровый образ жизни Красота и уход

Весенний марафон красоты. Прекрасный крем против сосудистых звездочек от Vitamine

15.04.2019

После сложного трудового дня постоянно болят ноги, особенно когда находишься на каблуках, а после заметила, что начали появляться сосудистые звездочки. Вот однажды мне посчастливилось использовать такой замечательный крем для ног против сосудистых звездочек от бренда Vitamine. Расскажу подробней о своем уходе за ножками.

Описание

Такая небольшая баночка коричневого цвета, объемом — 50 г. На лицевой стороне производитель указывает, что крем содержит исключительно натуральные компоненты. Указано, что крем укрепляет стенки сосудов.

На одной из боковых сторон указан состав и способ применения. Также написано, что продукт изготовлен в Крыму.

Сам крем имеет приятный запах, консистенция – кремовая, текстура – очень мягкая и нежная.

Крем легко наносится, хорошо впитывается и не оставляет жирных следов.

 

Использование

Одного такой баночки мне хватило на месяц. В применении все очень просто, нужно 1-2 раза наносить на очищенную кожу, особое внимание я уделяю местам, где появились сосудистые звездочки. Затем втираю в кожу легкими, массирующими движениями.

Такую процедуру я проделываю в основном дважды в день: утром и вечером. Особенно вечером я щедро наношу крема на ноги, затем подкладываю под ноги пуфик (можно что-то другое, главное чтобы ноги приняли вертикальное положение) и пять минут отдыха. После чего не только проходит боль, но и исчезают сосудистые звездочки.

Крем обладает охлаждающим эффектом и сразу после нанесения чувствует , как по ногам пробегает холодок.

Состав

Хотелось бы отметить и состав. Производитель указывает такие основные составляющие:

  • — инфуз цветов конского каштана;
  • — оливковое масло;
  • — витамин С;
  • — масло кипариса и мяты;
  • — экстракт зеленого чая;
  • — маточное молочко;
  • — вода очищенная.

В общем, лишь одни натуральные компоненты, которые обладают особой полезностью, как мне показалось не только для устранения сосудистых звездочек.

В итоге

Этот крем обязательно нужно попробовать, потому что он полностью натуральный, эффективный и доступный. За месяц использования сосудистых звездочек стало не видно.

 

Оставить комментарий