Косметика Красота и уход

Идеальное очищение кожи + увлажнение и отбеливание — с Indica

14.06.2018

Очищать кожу как следует нужно хотя бы затем, чтобы не переводить хороший крем почём зря. А это происходит, если крем наносится на чертову дюжину ороговевших частичек. Поэтому пилинг и скраб – это дело необходимости. Но, конечно, продукт нужно выбирать с умом, чтобы не травмировать кожу.

v.i.Cosmetics выпускает натуральную косметику под разными брендами. Один из самых популярных Indica. Именно у «Индика» великолепные скрабы и пилинг-маски, которые нужно попробовать каждому. Вашему вниманию – осветляющая пилинг-маска Indica «Жемчужная» от v.i.Cosmetics.

Пару слов о моей коже. В Т-зоне она жирная, на щеках же всё наоборот. Она сухая, обезвоженная и чувствительная. Поэтому не так просто подобрать средство, которое бы подходило всем участкам кожи одинаково хорошо. Но вот пилинг-маска «Жемчужная» подошла идеально.

Итак, по информации производителя:
— маска прекрасно очищает, поскольку работает по двум направлениям: с одной стороны, частицы жемчуга при взаимодействуии с клетками кожи снимают раздражение, омолаживают, улучшают цвет лица, а с другой стороны, белая глина в составе впитывает себум, шлаки, убирает омертвевшие клетки эпидермиса, что позволяет основательно почистить кожу;
— в составе есть целебные отвары трав для оздоровления кожи;
— природный антибиотик серебро снимает воспаления;
— масло жожоба плюс эфирки увлажняют, улучшают рельеф кожи, борются с возрастными признаками.

Полный состав:

Жемчужная пудра. Жёлтая глина. Масла: жожоба, кокосовое масло, льняное масло, прополис. Коллоидное серебро. Морская соль. Отвар: мать-и-мачехи, зверобоя, фиалки. Экстракты: тмина, бессмертника, листьев мяты. Эфирные масла: розмарина, лимона, мирта.

Пилинг маска отлично подходит для кожи, которой свойственны раздражения. Ну, и для всех остальных участков тем более. Моим щекам очень мало что подходит, но эта маска подошла.

Консистенция маски – словно взбитый крем. В нем видны скрабирующие частицы. Приятный запах трав.

Маска наносится на лицо, массируется пару минут. Затем я оставляю ее на коже на 5 или 10 минут – как позволяет время. Затем маска смывается. Использовать ее надо один или два раза в неделю.

Для результата нужно делать курс, хотя и после первого использования результат есть – это гладкая очищенная кожа без всяких раздражений.

За 1,5 месяца использования заметила все обещанные эффекты – и отбеливание, и увлажнение и, конечно, очищение (очищение можно сразу увидеть, как, впрочем, и увлажнение, ну, а осветление после курса).

Плюсы маски:
— подходит даже очень чувствительной коже, которую ведь тоже нужно очищать от омертвевших клеток;
— доступная цена;
— продукт натуральный, без химии;
— все обещания выполняет.

Маска универсальная и очень самодостаточная. В период ее применения можно никакие другие маски не использовать, потому что эта делает для кожи ВСЁ.

Оставить комментарий