Косметика Красота и уход

Как правильно краситься этой весной?

20.02.2020

На конкурс «8 марта с Catrice»

Совсем скоро наступит весна, пора любви, пора перемен. Мы скинем с себя шубки, неудобные шапки. Полностью изменим предпочтения в своем гардеробе, но не только в гардеробе. Изменения произойдут и в макияже. Какие «штучки» в макияже будут в тренде, расскажем в данной статье.

1. Использовать технику «Эффект влажных губ». Можно применять сразу несколько вариантов. Первый — нанесение бальзама для губ поверх тинта. И второй — использование блеска для губ, который дает эффект жидкого стекла. Техника «эффект влажных губ» этой весной будет пользоваться большой популярностью.

2. Использование матовой помады. Особенно будут актуальны яркие цвета: классический красный, ярко-розовый, малиновый. При использовании матовой помады не нужно слишком много наносить пудры или «выбеливать» кожу. Макияж и так получится красивым и будет смотреться более эффектно.

3. Тени постельных тонов. Постельные, нюдовые тона, не только очередной хит сезона, но и прекрасное дополнение макияжа. Нежные, матовые тени в сочетании с длинными и пышными ресницами сделают любой макияж особенным.

4. Использование румян. Весной, новый must have — румяна, выбранные в соответствии с  тоном кожи. Наносить их можно на скулы, щеки, а также немного добавлять на веки.

Этой весной не нужно бояться экспериментировать, особенно с яркими оттенками.

 

    Оставить комментарий