Косметика Красота и уход

Какие лаки сейчас в моде?

20.02.2020

На конкурс «8 марта с Catrice»

Не секрет, что этой весной в моде яркие цвета. Этот касается и маникюра. Расскажем о самых популярных лаковых оттенках этой весны.

1. Сияющие оттенки с золотистым и светоотражающим финишем. Начиная от светло-розового и заканчивая малиновым, но также подойдут и другие сияющие оттенки: красные, оранжевые, серебристые.

2.  Белый и черный матовый. Всегда нестареющая классика, которая подойдет, совершенно для любого времени года, а также такой маникюр  с такими оттенками подойдет на все случаи жизни.

3. Неоновые оттенки. Неоновый цвет — хит не только весеннего сезона, но и всего 2020 года. Особен интересен вариант с глянцевым финишем.

4. Лаки с металлическим оттенком. Особенно популярны цвета светло-фиолетовые, светло-розовые, светло-бежевые. Еще один плюс таких лаков в том, что они безупречно смотрятся, как на смуглой коже, так и эффектно выглядят на белой коже.

5.Цвета хамелеон. Уже на протяжении нескольких сезонов цвета хамелеон остаются в моде. Также не сдают свои позиции лаки хамелеоны с блестками. Популярными оттенками остаются павлиний хвост, лиловые и красные.

6. Аквариумная голография.  Совсем недавно в моду вошли желейные лаки. Красные, синие, белые, розовые  — такая галаграфика в тренде этой весной.

Если говорить о гель-лаках этой весной, тов  моде по прежнему остаются лаки с эффектами.

    Оставить комментарий