Косметика Красота и уход

Тренды весеннего макияжа 2020

19.02.2020

На конкурс «8 марта с Catrice»

Какой макияж будет в моде в этом году? Какие цвета снова в тренде? Изучив самые модные образы с подиумов, делимся результатами наблюдений в данной статье.

1. Яркие губы и длинные пышные ресницы. Особенно популярны все оттенки красного. Классический красный, темно-красный. А дополнить образ обязательно нужно удлиняющей тушью, которая способна сделать реснички не только длинными, но густыми и объемными.

2. Много нежности. Макияж в котором присутствует много румян, нежно-розовая помада — новый хит весеннего сезона. Хотя техника «дрейпинг», много розового на скулах и веках, давно известна и полюбилась большинству.

3. Перламутровые тени, нежная матовая помада и гладкая кожа.  Отличное сочетание, особенно когда нужно сделать макияж выразительным. Поможет сделать по-настоящему гладкую кожу — бронзатор или жидкий хайлайтер.

4. Естественность. Когда макияж выглядит естественным, с акцентом чистой кожи. Кстати, это макияж уже на протяжении нескольких сезонов не теряет свою актуальность. А для безупречно  чистой кожи лучше использовать тональный ВВ-крем.

5. Широкие естественные брови. Сейчас, практически на всех популярных показах мод используется техника широких бровей. Дополнить образ поможет карандаш для бровей.

6. Длинные черные стрелки. Черные стрелки, дополненные неоновыми, фиолетовыми  тенями — очередной хит весеннего сезона. Также интересен вариант с розовыми тенями.

Эта весна потребует в макияже больше ярких красок и оригинальности в макияже.

 

    Оставить комментарий