Косметика Красота и уход

Повышаем упругость кожи и выравниваем рельеф кожи с молочком антицеллюлитным от Аравия

24.03.2020

***

Для того, чтобы антицеллюлитные средства работали, нужно использовать их вместе.

Например, для меня сейчас идеальное сочетание дают два продукта от Aravia Laboratories.

Об антицеллюлитном фитнес-скрабе рассказывала здесь. Он очищает и подготавливает кожу к дальнейшему воздействию. Вот тогда и выходит на первый план Антицеллюлитное молочко.

Активными компонентами являются масла сладкого миндаля и ши, экстракты ламинарии, фукуса, листьев оливы и кофейных зерен.

Очень удобный дозатор. Он не выстреливает вверх при первом повороте. И его всегда можно повернуть и заблокировать. Очень удобно, молочко не пересыхает, не проливается при неосторожном нажатии.

Молочко наносится на проблемные зоны круговыми массажными движениями до полного впитывания. На это уйдет какое-то время, потому что молочко достаточно густое, по консистенции больше похоже на крем. Но после впитывания нет никаких остатков на коже. Кожа увлажнена, но не жирная, напитанная, но не утяжеленная.

Производитель рекомендует регулярное применение. И это не просто нанести молочко, когда вспомнил, а дважды в день. Имея постоянную работу, молочко наносится утром, хотя бы за полчаса до выхода на улицу и вечером перед сном.

Молочко с маслом кофе и морскими минералами может применяться и в качестве самостоятельного средства, но все-таки более эффективно работает в паре к скрабам и обертываниям.

Регулярное использования продукта сокращает появление целлюлита, разглаживает рельеф кожи, повышает ее упругость и эластичность и выводит лишнюю жидкость.

    Оставить комментарий