Косметика Красота и уход

Избавьтесь от морщин с кремом от Natacosmetik

03.06.2018

Хочу познакомить вас с российской косметической маркой Natacosmetik по производству натуральной косметики ручной работы, которая практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Особенность этой марки в том, что на сайте можно не только познакомиться и купить средства, но и заказать такие средства, в котором будут учтены индивидуальные особенности вашего типа кожи. Так же мне понравилось то, что на сайте есть обратная связь и любой клиент может получить консультацию специалиста.
Изюменка или уникальность приготовления косметических средств от «Натакосметик» в отсутствии консервантов, красителей, отдушек. Поэтому срок хранения их невелик от 21 дня до 1 месяца.
Для своей зрелой и сухой кожи я выбрала в крем с ботокс пептидами. В мой экземпляр специалисты добавили еще  проколлаген гидроксипролин для оптимального эффекта.

Крем находится во флаконе из белого пластика с вакуумным дозатором под крышечкой. Объем составляет 30 мл.
Отверстие дозатора закрыто пластмассовой заглушкой, которая легко вынимается и вставляется после каждого применения.


На упаковке есть наклейка с необходимой информацией с названием средства, назначением, датой изготовления, условиями хранения, сроком годности и контактами производителя.
Срок годности 1 месяц. Условия хранения: при температуре от +2 до +8 градусов.


Текстура у крема легкая, впитывается быстро и не оставляет жирной пленки. Имеет белый цвет и без запаха. Я наношу утром и вечером необходимое количество и растираю по массажным линиям. Ощущения очень приятные. Можно использовать под макияж.


Состав крема выше всех похвал и включает в себя комплекс самых важных компонентов для зрелой кожи.
Минеральная вода, масло розы москеты органик, масло ши нерафинированное, масло макадамии, масло семян черной смородины, масло лесного ореха, оливковый растительный эмульгатор, комплекс ботокс пептидов, пептиды — предшественники образования коллагена и эластина, гиалуроновая кислота, натуральный увлажняющий фактор, коэнзим Q10, витамины А, С, Е,F, витамины группы В, карбамид, пантенол.

Как работает крем:

Крем обеспечивает моментальный и пролонгированный эффекты лифтинга кожи. Моментальное действие крема – разглаживание неглубоких морщин, например в уголках глаз, неглубоких морщин в области лба, обеспечивают ботокс пептиды растительного происхождения. Пролонгированный эффект дает сочетание расслабления мимических мышц и активизации обмена веществ в клетках кожи активными компонентами крема. Активные компоненты крема стимулируют образование новых волокон коллагена и эластина. Крем увлажняет и питает кожу. Подтягивает овал лица, повышает эластичность кожи при длительном применении. Содержит натуральный солнцезащитный фактор ~ 18.

Рекомендую этот крем тому, у кого появились морщинки вокруг глаз, в области переносицы, на щеках, на лбу, в области шеи и декольте. И для профилактики возрастных изменений кожи для увлажнения и питания. Подходит для любого типа.
Производитель рекомендует применять курсом 3-4 месяца для лучшего закрепления эффекта.
В отличие от инъекций ботокса, он не имеет никаких побочных эффектов, мимические мышцы не парализованы и не атрофируются, а пептиды регенерируют, восстанавливают эластичность и упругость кожи.

Оставить комментарий