Похудение Косметика Красота и уход

Детокс-скраб с черной гималайской солью от Аravia

10.03.2020

Статья написана на Весенний марафон красоты 8 марта

Мне очень нравятся скрабы. Особенно, когда приходишь с тренировки, мышцы, напряжены, болят. Скраб от Аravia  мне помогает не только прекрасно очистить кожу, вывести токсины, но и снять боль и напряжение в мышцах. Расскажу чуть подробней.

Описание

У скраба, круглая банка объемом – 300 мл. Дизайн банки оформлен в синих тонах. Слегка выдержан, но все же привлекает внимание.

На лицевой стороне производитель указывает название продукта, на обороте – указана вся подробная для потребителя информация: описание продукта, условия хранения, состав и прочее.

Под крышкой находится защитная фольгированная мембрана.

Консистенция скраба – густая. Даже я бы сказала очень густая. Аромат – приятный, но не выраженный. Больше похож на морской.

Текстура у скраба плотная. Сразу можно заметить, что он солевой, так как отчетливо просматриваются частички соли. Цвет более светло-белый с коричневыми и черными крупицами.

Состав

Ознакомившись с составом, мне он сразу понравился. Кроме черной гималайской соли, в составе скраба присутствует:

  • — масло сои. Оно прекрасно идеально питает и смягчает кожу;
  • — масло ши. Прекрасно смягчает и увлажняет;
  • — глицерин. Делает кожу упругой и эластичной.

Сам по себе гималайская черня соль, обладает большим спектром минеральных веществ: кальций, магний, цинк, медь, фтор, йод, сера, селен.

Эффект

После применения моя кожа стала выглядеть более обновленной, свежей и здоровой. Он изумительно питает и увлажняет. А также прекрасно расслабляет мышцы после тренировки. В использовании мне все очень понравилось. Рекомендую!

 

    Оставить комментарий