Похудение Косметика Красота и уход

Действительно хорошее средство от целлюлита, но придется потерпеть

22.12.2018

Странно мне читать отзывы на антицеллюлитные средства – дескать «жжёт» и «печёт». А как иначе? Хуже, когда ничего не происходит – значит, никакая антицеллюлитная работа не проводится.

Сегодня я расскажу вам о средстве, которое колет, печёт и действительно сжигает подкожный жир. Если вы ничего такого терпеть не намерены, дальше можно не читать.

Гель «Бадяга плюс ламинария» 7 нот здоровья разработан конкретно для борьбы с целлюлитом. В нем есть всё, что нужно для улучшения состояния кожи и разглаживания кожных бугорков. Это самые лучшие, самые действенные компоненты от целлюлита:
— перец;
— бадяга;
— ламинария.

Думаю, что главное действующее тут лицо – это именно бадяга. По ней названа линейка. Вообще, у 7 нот здоровья «конёк» — это именно средства с бадягой. Ламинария тут добавлена как мощное подтягивающее средство. Перец – для сжигания жира.

В комплексе все три компонента действуют очень мощно и позволяют добиваться эффекта более совершенной кожи.

Но для этого надо потерпеть. Бадяга дает покалывание. Это может быть выражено по-разному. У меня пекло, было покраснение и кололо терпимо. Сестра намазалась вечером и не могла потом уснуть – кололо и пекло нещадно.

В общем, если вы настроены решительно, как я, то терпите. Зато и кожа порадует (примерно через месяц максимально, но эффект виден уже за пару применений — кожа начинает понемногу подтягиваться). Рекомендую, конечно, не лениться и поделать месяц — результат очень хороший.

Средство очень доступно по цене. Отдала рублей сто пятьдесят не больше. Советую!

Оставить комментарий