Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Тоник для лица из натуральных компонентов

14.06.2019

Натуральная косметика это и хорошо и бывает даже не очень. Начну с минусов, которые могут некоторых леди огорчить. Натуральная косметика очень часто не подходит и вызывает аллергию. Нужно очень хорошо знать свою кожу и тип, чтобы правильно по составу подбирать свое средство.

Бренд «Natacosmetik»— российский производитель, который успешно зарекомендовал себя в качестве изготовителя натуральной косметики с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Natacosmetik создает продукт, который состоит из натуральных компонентов подобранных для каждого клиента с его индивидуальными особенностями кожи. Для этого на сайте можно определить свой тип кожи. А перед тем, как продукт будет создаваться для вас, специалисты связываются с вами и уточняют, все особенности вашей кожи.

Так же был приобретен Тоник для лица.

Заказывая тоник я ожидала результат в виде тонизирования кожи, сужению пор и устранению сального акне. Конечно, хочется, чтобы были устранены признаки купероза и ускорилось обновление кожи.

Свои пожелания я указала в своем заказе и мне пришел по почте заказ.

Тоник находится в прозрачной емкости – всего 120 мл. На вид средство мутновато-серого цвета с осадком в виде мелкого вскрапления похожего на корицу. Так же видно, что в составе тоника имеется масло.

Средство изготовлено для чувствительной кожи. Поэтому уход довольно бережный и деликатный.

С помощью крышечки кнопочки, я щелкаю и через отверстие извлекаю несколько капель средства на ватный диск. Чувствуется уксусная кислота, поэтому аромат на любителя. Выветривается он конечно моментально.

Состав смотрим на сайте:   Гидролат лаванды, масло розы москеты, масло сливовой косточки, экстракт алоэ вера,экстракт ромашки, гамамелиса, экстракт гибискуса, поливитаминный комплекс, гиалуроновая кислота,сквалан оливковый, пантенол

Но учитывая индивидуальный подход к изготовлению косметики, состав конечно в чем-то может поменяться.

Применение тоника не сложное: протираем смоченным  ватным диском кожу лица и зону декольте. Зону глаз избегаем. Не забываем встряхивать средство перед применением.

Хранить тоник требуется в холодильнике при температуре +2 +8.

В результате применения средства отметила, что тоник хорошо очищает кожу, тонизирует ее и снимает покраснения и воспаления акне, если таковые появляются. Благодаря стимуляции коллагена и эластина в коже, заметила, что кожа становится мягкой и подтянутой. Средство мне подошло и вполне понравилось.

Заказать натуральную косметику можно на сайте производителя: https://natacosmetik.ru/

    Оставить комментарий