Косметика Красота и уход

Шампунь Anti-Dandruff №6194

08.02.2022

С наступлением отопительного сезона страдает не только моя кожа, но и кожа мужа, стала появляться перхоть. Поэтому осенне-зимний период у нас – это переход на шампуни от перхоти. Муж любит использовать косметику из мужских серий. Хорошо, что у Faberlic с этим проблем нет, и всегда есть большой выбор для всех. А недавно и вовсе вышла новая серия мужских шампуней Peak.

Шампунь для волос с номером в названии «6194» и пометкой «Anti-Dandruff», что означает «против перхоти». В составе ледниковая вода, которая призвана увлажнять кожу, успокаивать ее от всяческих раздражений, восстанавливать защитный барьер и придавать волосам мягкость и гладкость. Также в состав включена формула против себореи с климабазолом, что не только устраняет перхоть, но и устраняет ее причины появления, а это, в свою очередь, важнее.

Шампунь в мягком пластмассовом флаконе серого цвета, сверху крышка с дозатором. Объем упаковки 380 мл, достаточно много.

Сам продукт прозрачный, что означает, что в нем нет красителей, которые могли бы спровоцировать на коже аллергию. Аромат древесно-цветочный, мужской, с мягкостью в виде нот зелени.

Шампунь жидкий, надо приловчится, чтобы не вылить лишнего на ладонь. Много использовать не нужно, так как шампунь хорошо пенится. Если использовать аккуратно, то расход будет минимальный. Пена хорошо очищает и без труда смывается водой.

После использования шампуня волосы мягкие, гладкие и блестящие. Перхоть исчезла и даже нет намека на нее.

    Оставить комментарий