Здоровое питание Витамины и БАДы

Омега -3-6-9 очень полезно для женского организма

14.06.2019

Статья написана в рамках летнего марафона красоты.

Известно, что Омега -3-6-9 – полезные витамины, которые насыщают организм человека жирными кислотами. Такие витамины нужны в любом возрасте. Для женщин Омега -3-6-9 помогают быстрее сбросить вес, улучшить состояние кожи и волос, снизить риск заболеваний, сердечно-сосудистой системы, повысить иммунитет. Поэтому часто для подержания здоровья и красоты я принимаю такие витамины. Отдаю предпочтение компании Faberlic, продукту комплексного действия масло растительное смесь «Комплекс Омега -3-6-9», так как бренд выпускает качественную и натуральную продукцию и давно зарекомендовал себя с положительной стороны.

Сразу бы хотелось отметить состав продукта. Производитель указывает, что присутствуют такие составляющие:

  • — масло льняное холодного отжима. Ценный продукт для всего женского организма, улучшает состояние кожи, оказывает положительное влияние на репродуктивную систему, например при планировании беременности.
  • — рыбий жир. Укрепляет сосуды, улучшает иммунную систему и даже вырабатывает сератонин – гормон радости.
  • — масло семян тыквы. Улучшает работу почек, снижает отечность, улучшает обмен веществ, эффективен при аллергии.
  • — масло семян ароманта. Улучшает состояние десен, укрепляет кости, защищает от солнечно радиации. Еще с древности считается, что это масло настоящий кладезь витаминов.

Поэтому можно сказать, что продукт полностью натуральный, не содержит ГМО.

Содержание полунасыщенных кислот составляет более 70 %.

Пищевая ценность 2-х капсул (1 порция) – 0,8 г жиров.

Применяю я таблетки курсом: 1 месяц пью, следующий отдыхаю, но их можно употреблять на постоянной основе. Всего в упаковке – 60 таблеток, как раз рассчитано на 1 месяц, по две таблетки в день.

Результат после использования можно отметить, уже спустя 1,5 месяца. Поэтому можно брать сразу две упаковочки и начинать использование.

В итоге хотелось бы сказать, что продукт комплексного действия масло растительное смесь «Комплекс Омега -3-6-9» от Faberlic – прекрасный продукт, который просто необходим для красоты, здоровья и долголетия!

Сайт Faberlic.com

    Оставить комментарий