Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Народная медицина

Как похудеть на Herbalife

27.09.2019

Не знаю как вы, а я за лето набрала лишних килограммов. All inclusive никого еще до добра не доводил. Да и отсутствие графика в отпуске, встречи с друзьями – все это никак не способствует стройности. А лишнее я набрала еще и потому, что летом не пила коктейли Herbalife. Была в разъездах – не брала с собой коктейль (тяжеловат). Пришла пора к нему вернуться, чтобы похудеть.

Коктейль Herbalife Формула 1

Мой любимый коктейль – со вкусом шоколадного печенья. В нем много белка, а также другие полезные компоненты – клетчатка, кальций, много других минералов и витаминов. Словом, это не просто коктейль, а самая настоящая еда – полезная, с нутриентами, витаминами и минералами. А главное – никакого пресного ужасного вкуса. Вкус шоколадного печенья оценит каждый человек! Наслаждаемся любимым вкусом и при этом худеем. Разве не об этом все мы мечтаем?

Концентрат алое вера Herbal Aloe

Но не только на коктейле я худею. К коктейлю я добавила концентрат Herbal Aloe.

Дело в том, что этот полезнейшний напиток – комплекс аминокислот, энзимов, витаминов, минералов, микроэлементов. Алое помогает чистить организм от шлаков, поддерживает нормальную работу желудка. Быстрее выводятся продукты обмена, не задерживается лишняя жидкость.

Продукты эти рекомендую! Они очень эффективны для похудения!

    Оставить комментарий