Здоровое питание Диеты Похудение Фитнес Здоровый образ жизни

Протеиновый коктейль с ореховым вкусом Yoo Go – настоящая находка!

09.09.2019

Ни для кого не секрет, что среди протеиновых коктейлей преобладают сладкие – со вкусом какао, фруктовые и т.д. Иногда сладкие коктейли – самый раз, особенно когда ищешь полезную альтернативу сладостям. Но порой хочется какого-то нейтрального вкуса. Я начала искать, какие в продаже есть несладкие коктейли и обнаружила один совершенно замечательный, про который захотелось рассказать. Это Питательный коктейль Фундук и зеленая гречка Yoo Gо Go от Siberian Wellness.

Прежде всего, хочу отметить, что я намеренно искала коктейль от надежного производителя, продукция которого пользуется авторитетом и хорошо известна. Не хотелось покупать первое попавшееся. К тому же, чтобы приносить пользу организму, протеиновый коктейль должен быть высококачественным, а продукция «Сибирского здоровья» соответствует высоким европейским стандартам и реализуется в том числе в Европе.

Коктейль Yoo Go – это 7 пакетиков коктейля в коробке. Удобный формат, чтобы брать коктейль с собой, ведь целую пачку на работу не потащишь. Да и неудобно это. А пакетик, который открывается непосредственно перед употреблением – самое то.

Такой коктейль – это источник качественного протеина, а также медленные углеводы (важны для мозга), омега-3 (для сердца и не только) и клетчатка, которая не только насыщает, но и прекрасно чистит желудок и кишечник.

В составе этого коктейля такие компоненты:

• Казеиновый белок PROMILK KAPPA OPTIMUM – полноценно и медленно усваивается.

• Пищевые волокна биоактивного овса SweOAT® — обеспечивают сытость, нормализуют микрофлору кишечника.

• L-карнитин и экстракт момордики (горькой дыни) – активизируют обмен веществ и ускоряют жировой обмен.

• Комплексы омега-3 и омега-6 кислот Life’s GLA® и MEG-3® — обеспечивают организм незаменимыми жирными кислотами.

• Натуральный витамин С (в составе экстракта ацеролы) – укрепляют иммунитет.

В порции коктейля всего 85 ккал. При этом за один прием пищи я получаю 17  граммов белка (это очень прилично) и 2.2 грамма полезных углеводов.

Вкус очень приятный – ореховый. Признаться, фундук – это мой любимый орех, поэтому наслаждаюсь вкусом и оздоравливаюсь, не толстею, даю организму всё необходимое.

Хочу отметить, что коктейль целиком натуральный. В нем НЕТ:

– сахара и мальтодекстрина;

– внесенных извне витаминов и минеральных веществ;

– искусственных ароматизаторов и красителей;

– консервантов;

– синтетических пищевых волокон (ксантана);

– пальмового масла и сухих жиров на его основе;

– разрыхлителей и антислеживающих веществ;

– белков сои и гороха.

Цена за коробку доступная и полностью себя оправдывает – 700 рублей. То есть 100 рублей за пакетик полноценной и, вместе с тем, диетической еды.

Рекомендую!

    Оставить комментарий