Косметика Красота и уход

Нежность губ с Клубничной Помадкой от ChocoLatte

27.09.2019

Добрый день!
В рамках Осеннего марафона, продолжаю рассказывать о своем уходе за нежной кожей губ. В этот раз речь пойдёт о вечерне-ночном уходе. Эту баночку я держу на прикроватной тумбочке и наношу средство на кожу губ перед сном. Дело в том, что в течение дня у меня на губах стойкая помада, которая всё равно немного подсушивает губы, а поэтому ночью я организовываю им поддержку вместе с Масло-бальзамом «Помадка Клубничная» от бренда Choco Latte:


Состав средства полностью натуральный: масла (ши, касторовое, кокосовое, манго), мёд и воски (пчелиный, карнаубский, канделильский), витамины А и Е, клубничный сок, лецитин, Мика, пищевой ароматизатор и экстракт прополиса. Средство с таким составом не страшно даже ненароком слизать во время сна.

Да и дневное нанесение вполне возможно. Тем более что в характеристиках Помадки указано, что маска-бальзам придает губкам визуальный объем и приятный нежный цвет. Мне же важнее всего то, что Масло-бальзам питает, увлажняет, оказывает смягчающий эффект и защищает мою кожу губ.


Упаковка у Клубничной Помадки самая обычная: круглая пластиковая баночка с отвинчивающейся крышечкой. Если честно, то я такие упаковки не очень люблю: очень уж неудобно ими пользоваться. Их содержимое приходится буквально добывать. Больше всего мне по вкусу упаковка в виде тюбика помады. Днём тюбиком пользоваться гораздо удобнее и проще, а вот такие баночки я оставляю только для ночи.

Помадка имеет нежно-розовый цвет и очень приятный клубничный аромат. Консистенция как у мягкой помадки. Легко наносится и размазывается по губам. Быстрой впитываемости нет: я чувствую на губах Помадку даже ранним утром.

    Оставить комментарий