Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы

«Желтые таблетки» помогают есть меньше сладостей и худеть

22.09.2019

статья на марафон

Сладкая зависимость ничем не лучше никотиновой. Сахар несет вред всем органам и системам. И ладно бы конфеты ели только по праздникам. Увы, доступность сладостей всех видов приводит к тому, что люди заболевают разными болезнями (например, сердечно-сосудистые заболевания, дефицит кальция) и страдают ожирением (и всеми сопутствующими ему болячками). Так что сладкого лучше есть поменьше, но как урезать сахарный калораж. Ведь слезть с сахарной зависимости так же тяжело, как бросить курить. Организм требует – и все тут.

На пути сокращения потребления сахара не обойтись без препаратов-помощников. Причем, я выступаю только за натуральные продукты, как то экстракты растений и хром. Их вполне достаточно, чтобы ограничить тягу к сладостям. И бад, который справляется с этой задачей, я  нашла у Herbalife. Это знаменитое средство «Желтые таблетки».

Употребляя «Желтые таблетки», я регулирую свой аппетит, сокращаю тягу к углеводам. Следовательно, меньше их ем и решаю попутные проблемы – сокращаю риск сердечных заболеваний, постепенно возвращаю свой прежний вес.

«Желтые таблетки» — это натуральный бад, который содержит хром и камбоджийскую гарцинию – главные, основные и проверенные временем компоненты для снижения сахарной зависимости и аппетита в целом.

Я считаю, что их нужно употреблять всем, кто:

— хотел бы перестать есть сладости каждый день;

— придерживается любой диеты;

— испытывает стресс (в периоды стресса велик риск заедания его сладеньким).

Употребляю сама и рекомендую всем!

 

    Оставить комментарий