Диеты Похудение Витамины и БАДы

Шоколадные батончики Herbalife – отличный и здоровый перекус

10.09.2019

Когда работаешь дома, питание можно организовать как угодно, а на работе особо выбора нет. Не все могут вставать на час раньше и готовить себе здоровую еду на работу sad – лично мне важнее этот лишний час поспать. Однако несмотря на это, я нашла для себя варианты здоровых перекусов. Это протеиновые батончики Herbalife, который радуют вкусом и при этом дают организму необходимый белок angel . Наконец, тот самый случай, когда и вкусно, и полезно.

Батончиков я заказала целую коробку. Это 14 штук в упаковке. Есть варианты вкусов – миндальный, шоколадный и лимонный. Я всегда беру или миндальный, или шоколадный. Лимоны не особо жалую.

Каждый батончик имеет надежную упаковку. Можно просто положить его в сумку, и абсолютно ничего с ним не случится. Упаковка не порвется, шоколад ничего не вымажет.

Кстати, насчет шоколада. Он в этом батончике исключительно качественный. Сейчас вообще такие сладости выпускают, что вместо какао масло в них пальмовое. Вы же в курсе, да? Так вот у Herbalife всё в порядке – какао масло есть в составе, поэтому и вкус настоящий, шоколадный, а не вкус усилителей и т.д.

Вес батончика – 35 граммов. Калорийность полезного лакомства – 140 граммов. При этом в батончике 10 граммов качественного белка. Это 14% от дневной нормы.

Такой вариант перекуса исключительно полезен good . И вот почему:

— он белковый, а значит, не накапливает жир;

— он сытный – благодаря белку;

— он вкусный – благодаря натуральному шоколаду yes ;

— он низкокалорийный и легко вписывается даже в небольшой суточной калораж (если вы считаете калории).

Могу смело рекомендовать good !

    Оставить комментарий