Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Венотонизирующая маска для ног «Велиния» — легкость и свежесть ваших ног

11.09.2019

У меня проблемы с венами, отсюда отечность, тяжесть в ногах. Это у нас наследственное. Плюс работа у меня сидячая, отсюда и застой. Но я, конечно же, не сдаюсь, а ищу хорошие натуральные средства, чтобы «разгонять кровь», чтобы жидкость не скапливалась, чтобы отечность уходила. Также я хожу на йогу и стараюсь много ходить пешком.

Вначале я использовала аптечные кремы и гели. Но хочу отметить, что все они слишком маленьких объемов – по 30-70 мл. Этого очень мало, потому что для хорошего эффекта венотонизирующие препараты нужно наносить по всей длине ног. И если вы купите какой-то аптечный гель объемом 30 мл, вам его хватит всего на пару раз. Это несерьезно и очень дорого. Поэтому я искала хорошее натуральное средство венотоник большого объема. Нашла я его у бренда натуральной водорослевой косметики «Велиния». Продукция «Велинии» используется в салонах красоты (разные водорослевые маски, обертывания), но много у них всего и для домашнего применения, включая вот эту венотонизирующую маску.

Венотонизирующая маска для ног «Велиния» содержит высококачественные и эффективные природные компоненты, которые делают свою работу:
— масло какао;
— масло оливковое;
— эфирное масло грейпфрута;
— эфирное масло можжевельника;
— ментол;
— альфа-бисаболол;
— экстракт конского каштана;
— экстракт плюща;
— экстракт солодки;
— экстракт листьев розмарина;
— масло семян подсолнуха.

Маска прекрасно работает. Честно говоря, я бы назвала этот продукт венотонизирующий крем. Смывать ведь его не надо.

Действие маски такое:
— тонизирует;
— улучшает кровообращение;
— снимает чувство усталости;
— питает, увлажняет;
— оздоравливает вены;
— обладает антисептическими свойствами.

Я храню эту маску в холодильнике. Дополнительное охлаждение ногам не помешает – от этого еще лучше. Тяжесть и гудение в ногах сразу проходят, вены приходят в норму. Отеки спадают.

Такие натуральные компоненты, как экстракты конского каштана, плюща и солодки убирают отёки. Что касается масел, грейпфрута и можжевельника, а также ментола, то они улучшают кровообращение. Мочевина великолепно увлажняет. Заживляющие компоненты (ромашка, альфа-бисаболол) способствуют снятию воспалений и раздражений. Также они улучшают состояние кожи благодаря нормализации липидного барьера.

Средство просто прекрасное! Рекомендую всем – и тем, у кого проблемы с венами, и просто чтобы успокоить ноги после тяжелого дня. Это отличная профилактика болезней. И родителям тоже обязательно приобретите.

Цена доступная – 450 рублей за такой хороший объем 250 мл. Покупайте только на официальном сайте, чтобы избежать подделок). Это гарантия качества.

    Оставить комментарий