Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Как похудеть после Нового года. Часть 2

01.01.2019

Начало тут 

Следующий продукт для похудения — протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом капучино. Это очень вкусный, сытный, витаминизированный напиток, который может быть:

-перекусом;

-полноценным приемом пищи;

-последним приемом пищи в 18 часов — благодаря ему реально можно удержаться не есть после шести.

В этом году я как никогда горда собой. Не забрасывала тренировки и регулярно практиковала шейпинг, бегала на беговой дорожке. Также я следила и продложаю следить за тем, чтобы в организм поступало достаточное количество белка. Поскольку я не собираюсь целыми днями выготавливать себе белковые блюда, я выбрала вариант попроще и получше. Ведь кто знает, какими гормонами обколота современная курятина из супермаркета? Так что я выбрала протеиновый коктейль с качественным белком и горой витаминов и минеральных веществ в составе. Это тоже гербалайфовский продукт, в котором я души не чаю — протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом капучино.

Смотрим, каков его состав. Тут не только качественный белок. Огромное количество витаминов и минералов также добавляют нам здоровья и, опять же, снижают тягу к перееданию. Ведь когда у человека в организме хватает всех необходимых веществ, чувство голода у него контролируется само собой — без волевых усилий.

Готовится этот питательный и полезный напиток ровно 2 минуты. Вкус – моего любимого напитка капучино. Хорошо насыщает, помогает избавиться от чувства голода. Позволяет удержаться от бесконечных чаепитий с печеньками.

Часть 3 тут

Оставить комментарий