Витамины и БАДы Здоровый образ жизни Красота и уход

Омега 3 для красоты и молодости нашего организма

31.07.2023

А вы знали, что Омега 3 отличный источник для поддержания здоровья и молодости нашего организма? Для себя я подобрала отличный комплекс Омега 3 от Компас Здоровья.

Баночка была изначально закрыта специальной пломбой от вскрытия. Оформление упаковки в черно – желтых тонах сразу привлекает внимание.

Капсулы имеют маленький размер, что весьма удобно для приёма. Всего в коробке содержится 120 капсул. Этого достаточно на месяц. В день необходимо принимать по четыре капсулы.

Омега 3 приносят большую пользу для кожных покровов. Жирные кислоты обладают противовоспалительным действием. Благодаря чему ускоряется заживление ран, замедляются процессы старения и увядания. Улучшается цвет лица, уходит сухость и шелушение.

Рыбий жир в капсулах пить приятно, нет противного послевкусия. При регулярном приёме Омеги 3 я заметила улучшения на лицо. В зимнее время, какие бы ветры не были, у меня кожа перестала шелушиться. Рекомендую обязательно курсами принимать Омегу 3. Нам всегда не хватает полиненасыщенных жирных кислот, и принимать их можно не сдавая анализы.

    Оставить комментарий