Витамины и БАДы

Препарат, снижающий тягу к сладкому с притормаживанием чувства голода

05.08.2023
Как начала принимать препарат для снижения и контроля веса от Урбан Формулы Аппетит Контрол, практически сразу почувствовала, что чувство аппетита снижено. Также нет большого желания «баловаться плюшками». Хотя ранее без булочки к чаю я обеды свои могла и не заканчивать.
Здесь же, без нажима на свое сознание и совесть, без какой-то другого напряжения я просто не хочу сладкое. И это классное чувство.
Еще заметила, что нет яркого желания поесть и чувства голода, которое заставляет нас набрасываться на еду и и слопать все и в больших объемах, пока в мозг не поступит сигнал о насыщении, которое часто переходит в переедание.
Нет, чувства тошноты нет, но и дикого зверского аппетита нет. Ощущение, что желудок сытый, и он не голоден. И тогда приемы пищи происходят умеренные, небольшими порциями, с полезными продуктами — 2-3 раза в день. И без переедания.
Принимать капсулы рекомендуется так — по 2 капсулы 2 раза в день, утром и вечером. Я пока начала пить по одной утром и одной вечером, так как принимаю еще один препарат от Урбан формулы с другим составом, но также для контроля веса. Эффект уже есть, хотя я только начала прием.

    Оставить комментарий