Витамины и БАДы Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Тревогу как рукой сняло с No Stress

18.04.2020

Первые две недели карантина у меня была ужасная тревога. Постоянно думала про вирус, не могла заниматься ничем полезным. А потом вспомнила, что у меня есть баночка No Stress Faberlic, которую я заказала еще зимой. Начала принимать – и отпустило. Больше не думаю про вирус, стараюсь действовать конструктивно.

Что такое No Stress? Это абсолютно натуральный комплекс, чтобы поддержать нервную систему в это непростое время. Зачем поддерживать нервную систему? Потому что все болезни от нервов. Лично у меня тревожность выливается в…
— переедание, желание заедать стресс – отсюда лишние кг;
— тахикардия, то есть неправильная работа сердца;
— проблемы с желудком;
— головные боли;
— проблемы со сном;
— плохое настроение, которое влияет на всё;
— ослабление концентрации и памяти.

Можно просто пить валерьянку, — скажете вы. Но состав No Stress гораздо более эффективный, чем просто валерьянка или трава пустырника. Это 5-гидрокситриптофан, глицин, магния цитрат, трава мелиссы лекарственной, витамин В3 (РР) (никотинамид), витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид), экстракт травы пассифлоры (страстоцвета).

Помогает сразу! То есть не надо ждать неделю или месяца, чтобы тревожность ушла. Выпила перед сном – сразу заснула. Выпила с утра – чувствую себя хорошо, не тревожусь.

Рекомендую всем! Доступная цена (600 рублей) и быстрый результат.

    Оставить комментарий