Витамины и БАДы Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Заряди мозги! Ньютоник от Faberlic

25.02.2019

Когда вам не хватает заряда того самого, когда начинают активно работать мозги, включается внимание, что вы делаете?

Обычно я подпитывалась плиткой хорошего шоколада, либо что-то из сухофруктов. Да, это прилив энергии и бодрость, такую бодрость дают допинги и в виде кофе.

Но эти допинги в большом количестве могут негативно повлиять на фигуру, да и нужных витаминов, отвечающих за внимание и память не поступает в организм. Ведь полноценный комплекс витаминов и минералов нам поступает с питанием.

Что делать, если питания не достаточно, даже вернее не поступает нужное количество витаминов и микроэлементов.

Предлагаю обратиться к дополнительным пищевым добавкам к пище от Фаберлик www.faberlic.com

Компания Faberlic выпускает линейку дополнительных пищевых добавок для улучшения нашего самочувствия и здоровья в целом.

Драже жевательное «Ньютоник» — это настоящий заряд интеллекта.

В пластиковой баночке находится 30 драже с полезными составляющими, которые активизируют процесс улучшения внимания, активизации мозга.

Для таких функций в каждом драже собраны витамины группы В, А,С, также кислоты янтарная, фолиевая, пантеноловая и биотин. Кроме того, драже содержит ромашку, которая отвечает за умственную деятельность и восстанавливает эмоциональный фон.

Сами драже светлого цвета, на вкус с приятной кислинкой. Растворяются на языке довольно быстро.  ГМО не содержат. Срок годности – 24 месяца. Энергетическая ценность 1 драже – 3 Ккал

Производитель рекомендует употреблять в день по 1-2 в драже.

Кроме того, что я сама принимаю эти драже, решила давать их и сыну перед школой. Конечно результат сразу не стоит ожидать, заметно употребление этой добавки будет примерно через недели две.

Но сын с удовольствием принимает витаминку перед школой и идет получать знания и хорошие оценки!

Оставить комментарий