Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Гель-пенка Гладкие пяточки для особого ухода за стопами, как в дорогом салоне

13.09.2022

Раньше я часто ходила в салон-красоты и там мне делали педикюр. Пока подруга не посоветовала гель-пенку для ног Гладкие пяточки от Green Mama. Я долго сопротивлялась ее уговорам купить, так как думала, что это очередное агрессивное средство, когда кожа сползает будто шкурка змеи, создавая неудобства и не эстетический вид. Но уговоры сделали свое дело. Оказалось, что средство «Гладкие пяточки» совершенно не такое. Оно способствует удалению огрубевшей кожи на стопах, при этом мягко отшелушивает и смягчает кожу. Бонусом еще является противогрибковый эффект от средства.

Основной ингредиент в составе – яблочный уксус, который имеет особый рН и придает мягкий пилинговый эффект, избавляя кожу от отмерших частичек и делает ее мягкой. Эфирное масло чайного дерева – известный природный антисептик, который борется с грибками, бактериями и способен скорейшему заживлению ран. Растительные экстракты в составе только усиливаю эффект заживления и восстановления кожи стоп.

Средство необходимо развести в воде из расчета 20 мл геля на 5 л теплой воды. Далее в получившуюся жидкость опустить ноги и подождать 10 минут для воздействия. Далее обработать кожу стоп пемзой и нанести питательный крем.

Теперь кожа моих пяточек мягкая, нежная и красивая без каких-либо дорогих салонных процедур. Стоимость гель-пенки для ног приемлемая, а купить ее можно в любом магазине, где представлена линейка Green Mama: Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента, Элизе и на онлайн площадках OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress.

    Оставить комментарий