Косметика

«Триумф Красоты» и натуральности для ухода за кожей рук.

11.05.2018

Красота рук, уход за их кожей и ноготками — это приятная обязанность каждой Дамы. Ведь женский образ нельзя считать завершенным, какая бы высокая цена не была оплачена за наряд, если руки имеют не аккуратный вид. И дело совсем не в отсутствии или наличии лакового покрытия: это зависит только лишь от вкуса и предпочтений каждой девушки. Дело именно в самой ухоженности рук: гладкая, нежная кожа, отсутствие заусенцев и обгрызаных ногтей, чистые ровные ноготки без следа грязи под ними. Согласитесь, это совсем не сверхзадача для Женщины)

Более того, уход за собой и своими ручками — это ещё и очень приятная процедура. Особенно радует, что в настоящее время для того, чтобы иметь красивые ручки, не обязательно посещать салон и маникюриста: во-первых — это всё-таки не всем по карману, а во-вторых хорошие салоны не всегда находятся под боком и выкроить достаточное количество времени для поездки, посещения и заблаговременной записи тоже не каждая может себе позволить. При наличии огромного ассортимента уходовых средств для рук и ногтей в магазинах, вполне возможно содержать в порядке руки и ногти и в домашних условиях: кремы, воски, маслице — это лишь минимум что можно приобрести в помощь нашим ручкам-труженицам.

Я люблю баловать ручки и ноготки кремами) В моём ежедневном арсенале задействованы минимум 4 тюбика с кремом: на прикроватной тумбочке, в сумочке, на работе и в зале, где коротаются дни и вечера. Вот как раз с крайним помощником из зала я и хочу вас познакомить: Твердое масло для рук «Фруктовый микс» марки «Триумф Красоты».


Симпатичный, скромный дизайн пластиковой баночки. Отвинчивающаяся крышечка. Объём масла — 50 грамм. Срок годности всего один год с даты изготовления, но только лишь 4 месяца после начала применения. Хранить после вскрытия предпочтительнее всего в холодильнике. Изготовитель российский:


Возможно, что я с успехом прошла бы мимо вполне стандартной баночки, коих сейчас неимоверное количество на прилавках, но консультант предложил опробовать тестер и понюхать крем) И я была сражена наповал… ароматом!!! Сказать что он приятный — это ничего не сказать: вкусный, фруктовый, нежный. Он вполне оправдывает своё название. Аромат сохраняется на руках до полного впитывания и даже чуточку дольше.

Состав твердого масла впечатляет ничуть не меньше прекрасного аромата: масло ши (карите), кокосовое масло, миндальное масло, пчелиный воск, масло зародышей пшеницы, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витамин Е. Специально сделала анализ состава на сайте Экоголик, чтобы было нагляднее:


Консистенция — твердое масло, я бы даже сказала «восковая» текстура. На руках масло тает и текстура становится маслянистой. Нужно некоторое время, чтобы масло полностью впиталось в кожу. Я наношу его во время просмотра телевизора. Для разовой дозы нужна буквально горошина. Расход очень экономичный.

Периодически я использую Твердое масло как маску для рук: наношу его на кожу слоем пожирнее и надеваю хлопковые перчатки. Если нет времени на полное нанесение, то смазываю маслицем только кутикулу. Кожа после применения масла выглядит увлажненной, напитанной и ухоженной.

Оставить комментарий