Косметика Красота и уход

Лучший тоник для лета — на основе чайного дерева!

11.05.2018

Каждому  времени года свойственно своё очарование и… проблемы с кожей. Если в зимнее время это преимущественность сухости от батарей, то в летнюю жару сальные железы начинают работать очень активно, а это настоящая беда для жирной и комбинированной кожи. Поры забиваются, отсюда воспаления и прыщики.

Лучшее средство для жирной и комбинированной кожи и решения ее проблем – это такое замечательное растение, как чайное дерево. Не случайно многие производители именно на основе этого компонента делают целые линейки косметики для проблемной кожи. Это и умывалки, и тоники, и кремы, и стики, применяемые локально. Чайное дерево действует как антисептик, он препятствует разможению вредных бактерий, оздоравливает кожу, нормализует баланс, залечивает акне, раздражения и т.д.

Самый замечательный тоник на основе чайного дерева – у английского бренда Lush. А всё почему? Многие производители (особенно дешевой косметики) пишут чайное дерево «для красоты», а на самом деле оно просто болтается в конце списка и не особо помогает.

Другое дело «Лаш». Вода чайного дерева – это первый компонент. То есть основу и большую часть банки и составляет лечебный продукт для нашей кожи. В таком тонике можно быть уверенным.

Он и вправду великолепен, как никакой другой? Мгновенно освежает, лечит воспаления и раздражения. Подошел моей комбинированной коже с частым раздражением.

Очень нравится распылитель – и увлажнение, и массаж для лица. С тоником этим я не расстаюсь никогда – ни дома, ни в поездках. Рекомендую! Ведь лечебные свойства чайного дерева хорошо известны!

Оставить комментарий