Косметика Красота и уход

«Основа основ» для красивых волос

14.03.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта. 

Всем людям, будь то женский пол или мужской, всегда нравятся красивые, ухоженные, шелковистые волосы. Я, конечно же, не исключение, поэтому стараюсь по максимуму холить и лелеять свои волосы.

Использую щадящие средства с максимально натуральным составом , раз в неделю стабильно использую маску для волос.

На данный момент фаворитом среди масок, которых у меня всегда много, является маска для волос «Основа Основ» от известного бренда LUSH.

Средство находится в баночке, стандартная упаковка бренда: чёрный цвет, информация на наклейке, а так же на официальном сайте бренда.

Консистенция густая, кремообразная, напоминает густой йогурт. Аромат приятный, но на волосах не остается после мытья.

В составе много натуральных полезных ингредиентов, которые благотворно влияют на состояние волос и кожи головы.

Данную маску рекомендуется наносить до мытья волос на 15-20 минут.

Стоимость данной маски, конечно, не из дешевых, но за счет свой консистенции и текстуры, расход не гигантский. У меня волосы средней длины, и даже несмотря на это, расходуется средне. Для себя сделала вывод, что если нанести чуть больше, то получаю эффект быстро жирнящихся волос, поэтому с маской не стоит перебарщивать. Одной баночки хватает примерно на 10 процедур, если наносить на кожу головы и на всю длину.

Объём 225 грамм.

От маски «Основа Основ» вижу желаемый результат на своих волосах. Волосы становятся шелковистые, блестящие, легко расчесываются, не спутываются. Эффект красивых здоровых волос.

    Оставить комментарий