Косметика Красота и уход

Восстанавливающая паста «Венец Сибири» — натуральный уход и ослепительная улыбка

09.06.2019

Я предпочитаю натуральный уход за зубами – со множеством природных компонентов. Такие пасты позволяют укрепить зубы, защитить их от кариеса и при этом не таят опасности из-за сульфатов и парабенов в составе.

Вот уже второй год я чищу зубы пастами Cosmodent от «Венца Сибири». Одна из моих любимых восстанавливающая паста Cosmodent «Космическое здоровье».

Кстати, пастой этой пользуемся не только мы, но и космонавты России.

До покупки этой пасты меня часто мучили проблемы с деснами. Поэтому я и решила выбрать для ухода за зубами какой-нибудь сильный природный состав.

А состав здесь действительно хороший. В первую очередь, это экстракты клюквы, брусники, костяники. Они хороши тем, что содержат аминокислоты, помогающие регенерировать слизистую оболочки рта.

Меня порадовало, что при использовании паста эмаль защищена от повреждений –при помощи глицерофосфата кальция и микрочастиц кремния, магния и титана.

У пасты сильный хвойный запах. Он убивает бактерии, вызывающие плохой запах. Поэтому освежитель для рта после этой пасты не нужен. Запах изо рта приятный.

У меня не всегда есть возможность почистить зубы лишний раз днем после еды. И я очень довольна тем, что на зубах в течение дня не появляется зубной налет.

И мою основную проблему – с деснами – паста тоже решила. Никакой кровоточивости, болезненности при чистке зубов.

Вкус у пасты приятный. И, что самое важное, полностью природный состав. Паста не содержит сульфатов, парабенов, нефтепродуктов. Поэтому ее можно использовать даже для детей. Мой сын чистит зубы тоже пастой из линейки «Космическое здоровье». Используем пасты «Космодент» регулярно, поскольку они не только хороши в действии, но и имеют доступную цену – 150-170 рублей. Пасту рекомендую!

 

    Оставить комментарий