Косметика

Добавила в свой уход гидролат – и сразу почувствовала разницу

30.05.2021

Сегодня последний день Весеннего марафона красоты и я вдруг вспомнила, что забыла рассказать о замечательном уходовом средстве. Это гидролат лаванды Дары природы, без которого я больше просто не могу обходиться.

Прежде всего, я хочу сказать, что нужно правильно выбрать производителя. Далеко не каждый гидролат натуральный. Здесь нужно знать хороших производителей. Для меня марка номер один среди гидролатов и лечебных травяных сборов, а также натуральных кремов – Дары природы. Это краснодарский бренд органической косметики, который уже заслужил похвалу на всех сайтах-отзовиках, включая капризный Экоголик. Так вот косметика, лечебные чаи и гидролаты имеют бережный способ обработки компонентов, доступную цену, высокое качество.

Лаванда известна тем, что превосходно успокаивает кожу. Также это великолепный увлажнитель. Гидролат лаванды может даже совмещать 3 в 1. То есть и успокоить кожу, и увлажнить, и оздоровить ее. Это что касается использования его как тоника.

А еще гидролат можно использовать: как патчи под глаза (промокнуть ватные диски), как самостоятельное средство увлажнения и ухода, как термальную воду в жару.

100% натуральное средство для красивой и здоровой кожи. Я почувствовала разницу в состоянии кожи – почувствуйте и вы!

    Оставить комментарий