Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Ночная маска-желе Bioglow Faberlic

16.07.2020

Очень ценю средства, которые быстро и эффективно помогают мне! Маска содержит витамин С, который: омолаживает, осветляет кожу, матирует её и снимает негатив после ультрафиолетовых лучей. Меня очень привлекла, начав ей пользоваться, осталась очень довольна результатами.


Маска находится в красивой яркой упаковке, моё лично внимание,   она сильно привлекает!
С каждой стороны есть масса полезной информации: как пользоваться, состав, сведения об активных компонентах.

Которые активно защищают кожу и укрепляю её, увлажняют и питают, способствуют омоложению.


Банка имеет объём 50 мл, после её вскрытия    срок хранения сокращается и будет не более 6 месяцев.

Маска укрыта защитной дополнительной крышкой, что защищает от проникновения микробов. Брать лучше специальной ложечкой, если её нет, то можно пальцем.

Консистенция нежная, белого цвета. На желе, то не очень похожа, больше на крем! Очень мягко распределяется по коже и начинает сразу впитываться.

Когда она вскрыта, то в нос попадает божественный аромат манго! Очень аппетитный и вкусный, с таким приятно засыпать! Маска несмываемая и наносится на очищенную кожу на всю ночь.

Я использую двумя способами:
1. Наношу по инструкции на всю ночь и утром смываю;
2. Наношу толстым слоем на лицо, держу 15 минут, затем смываю. Такая процедура помогает в срочном порядке привести лицо в отличный свежий вид.

Оба способа мне нравятся и я их практикую.

НА НОЧЬ

Я очищая лицо и наношу тонким слоем. Чувствуется прекрасный аромат манго и небольшая липкость, потому что маска сперва очень быстро впитывается, но потом остается легкая влажность. Маска работает эффективно всю ночь! На утро кожа чистая дышит и поры не закупориваются. После процедуры умывания видно, что кожа значительно светлее и ровнее, она более гладкая и красивая, имеет отдохнувший и свежий вид.


ВЕЧЕРОМ ИЛИ ДНЕМ

Маска работает эффективно не только ночью, но по второму способу применения.

Маска быстро приводит кожу в отличный вид, если сделать процедуру на 15 минут. Тут я наношу её толстым слоем, кожа впитывает сразу половину желе, наверное получает нужные для себя витамины и компоненты.

После 15 минут я её смываю. Хотя она несмываемая, я действую по ситуации,   если я дома то наношу на ночь. Когда еду в гости, то делаю 15 минутную процедуру.  В любом случае виден отличный результат. Кожа увлажненная,  ухоженная. Маска помогает удерживать влагу, и препятствует сухости. Также она отлично разглаживает кожу и смягчает её, и не нужно ждать накопительного эффекта  он будет сразу!

Витамин С является мощным антиоксидантом и омолаживает кожу, также он снимает негативные радикалы, которые накопились в течение дня, нейтрализует последствия от ультрафиолета и выделения меланина, то есть она защищает и от пигментных пятен.

Маска однозначно стоящая, с быстрым видимым результатом!

    Оставить комментарий