Косметика Красота и уход

Защита от ультрафиолета с Onme

17.07.2020

Солнце нас радует и поднимает настроение. В солнечную погоду особо радостно гулять на свежем воздухе, но, к сожалению, от солнца есть не только польза, но и вред для нашей кожи и организма в целом.

И не зря, всем советуют использовать солнцезащитные средства для кожи лица и тела.

Летом я отдаю предпочтение солнцезащитным средствам с СПФ защитой 30 или 50.

И этим летом одним из таких помощников стал «Защитный крем от ультрафиолета SPF 30» от бренда Onme.

Средство находится в небольшом удлиненном флакончике с помпой-дозатором.

На флакончике есть вся необходимая покупателю информация.

Консистенция густая, кремообразная. Цвет белый, непрозрачный.

Текстура плотная, но легко распределяется на предварительно увлажненной коже. Впрочем, солнцезащитные средства нужно наносить поверх уходовых средств. Поэтому проблем с распределением крема по коже, нет.

Объем 50 мл.. Срок годности всего один год. И, обратите внимание, что срок хранение вскрытого флакона всего три месяца.

Все дело в натуральных ингредиентах, которые использованы при изготовлении данного средства. Состав на 99,5% натуральный.

Для защиты от ультрафиолета, в составе средства использованы натуральные физические фильтры — Оксид Цинка и Гидроксиапатит.

Так же в составе крема есть масла и экстракты, которые питают, смягчают, обладают антисептическим, противовосполительным, заживляющим и бактерицидным эффектом, увлажняют, регенерируют и являются антиоксидантами.

Таким образом, кожа получает защиту от ультрафиолета, и при этом, еще дополнительно приобретает массу полезностей благодаря натуральным ингредиентам, входящих в данный крем.

Крем прекрасный, комфортно ощущается, поры не забивает, смываю всегда гидрофильным маслом. У меня кожа, склонная к жирности, поэтому поверх солнцезащитного крема всегда прохожусь матирующей пудрой.

Оставить комментарий