Косметика Красота и уход

Корейский лечебный люксовый крем CREMORLAB – 5 функций в одном

30.03.2019

Средство, о котором я хочу вам сегодня рассказать, бесспорно, удивляет. Аналогов ему просто нет, потому что крем корректор с SPF50 Cloud Skin Shield Cremorlab заменит вам 5 люксовых баночек и восхитит результатом.

Первое, о чем хочется сказать, — это лечебный состав средства, созданного на основе лечебной минеральной воды Onsen-sui. Включает в себя более десятка полезных для кожи минералов (это не красивые слова – они подтверждаются государственным патентом). Cremorlab выпускает косметику без парабенов, сульфатов, минеральных масел, фталатов, отдушек и так далее.

Один тюбик вместо пяти

Лечебный. Это крем обладает успокаивающими, антиаллергенными свойствами. Он улучшает состояние кожи, страдающей раздражениями и воспалениями.  А у кого таких проблем нет – поддерживает баланс кожи, чтобы таких неприятностей с ней не произошло. Поэтому крем Cremorlab можно применять в любых состояниях кожи – даже если «высыпало», есть проявилась аллергия, если кожа раздражена. В этом отличительная особенностей всей косметики «Креморлаб» — применяем и подлечиваем в любом состоянии. Если при проблемах с кожей, обычно мы вынуждены отказаться от любой косметики, то с  «Креморлаб» всё наоборот. Мы успокаиваем и лечим кожу, возвращаем ей здоровье.

Солнцезащитный. Солнце является самым сильным и главным фактором старения, поэтому кожу от солнца нужно защищать. К сожалению, редкие дневные кремы выпускаются с фактором защиты от солнца. То есть нам предлагается либо купить конкретно солнцезащитный крем и отправляться на пляж, либо оставлять кожу совершенно беззащитной перед солнцем. «Креморлаб» хорош тем, что имеет высокую степени защиты от солнца. При этом его можно использовать каждый день – на работу, на учебу. Он не выбеливает кожу, не жирнит ее (как солнцезащитка). Это рабочая лошадка, которая защищает нас от губительного воздействия ультрафиолета, препятствуя раннему наступлению старости. Также нельзя не отметить вхождение в состав жемчужной пудры, имеющей осветляющее действие, действенный компонент для борьбы с пигментацией.

Корректирующий. Когда кожа раздражена и мы используем лечебный крем, глупо поверх него наносить обычный химический тональник. Да и многим этого делать в состоянии  раздражения попросту нельзя. Найти органический тональник – та еще задачка. Поэтому «Креморлаб» подумал и об этом.  Кремкрем корректор с SPF50 Cloud Skin Shield имеет тон, поэтому выравнивает кожу, улучшает цвет лица, корректирует недостатки кожи. То есть это и уходовый, и тональный крем в одном флаконе.

Уходовый. Крем содержит множество уходовых ингредиентов, поэтому он отлично увлажняет кожу, помогает ей удерживать влагу. Крем содержит коктейль уходовых ингредиентов для поддержания оптимального водного баланса (0морошка, ферментированный рис, экстракт хлопка и другие).

Омолаживающий. В начале списка находится ниацинамид. Это витамин В3 с большим омолаживающим потенциалом. В креме много антиоксидантов, которые подтягивают и улучшают состояние кожи.

Крем Cremorlab имеет сливочную текстуру. Отлично распределяется, впитывается, создает красивый цвет лица. Этот крем достоин самых высоких похвал. Второй такой вы точно не найдете. Я от него в полном восторге.

    Оставить комментарий