Косметика Красота и уход

Регенерируем кожу вместе с Пантикой

29.03.2019

Всем здравствуйте!

Когда покупаю различные косметические средства, то мне часто попадается такая надпись «регенерирует кожу». Многие дамы пропускают мимо себя эту информацию, некоторые даже не знают что это за процессы. Поэтому сегодня я подниму эту тему.

Регенерация, по-другому этот процесс можно назвать обновлением. Когда она происходит? При повреждении кожи начинает происходить регенерация. И чем быстрее она протекает, тем выше шанс, что кожа останется ровной, гладкой и на ней не останется никаких следов. И если этот интересный процесс у вас замедлен, то и старение наступает довольно быстро.

Поэтому спешу всех познакомить с регенерирующим кремом от Пантика. Крымский производитель создал состав, который лечит микротрещины, ускоряет регенерацию, увлажняет, питает, защищает от негативного воздействия внешних факторов окружающей среды и дарит здоровый вид коже.

Объем баночки с кремом составляет 30 мл и хватит его надолго, так как расход очень экономный. Срок годности большой – 2 года. На картонной упаковке можно ознакомиться со всей необходимой информацией по применению и составу средства.

Консистенция средства не сильно густая, а вот текстура нежная, даже чуть гелевая. Цвет крема немного желтоватый. Аромат не резкий и вполне приятный.

Весь состав виден на фото. В основе различные масла, комплексы, экстракты, витамины и прочие компоненты.

Кремом пользуюсь каждый день (иногда один или два раза). Он прекрасно распределяется и впитывается. Эффекта маски я не чувствую, все комфортно. Заметила, что кожа стала более гладкая, нежная, увлажненная. Расходуется медленно средство.

Теперь, когда вы имеете представление о регенерации, считаю, что такой крем должен быть у каждой дамы!

    Оставить комментарий