Косметика Красота и уход

Хвалёный в интернете шампунь оправдал все ожидания

07.07.2018

Я думала, что английский бренд Lush славится только своими твердыми шампунями, но ошибалась. Шампунь «Экзотика» жидкий. Его я получила в подарок и очень сильно удивилась его способностям. Хотя, кстати, по отзывам это лучший из жидких шампуней.

Когда мне подарили шампунь «Экзотика» в объеме 100 мл, я подумала, что хватит мне его раз на 5 максимум. Но прошло 2 недели и не потратила даже половины (сейчас, в жару, мою голову почти каждый день).

Шампунь, хоть и выглядит маленьким, жидкий и концентрированный. Вот на руке намного больше того, что нужно на раз. Его достаточно вот прямо несколько капель – он тут же превращается в большую густую пену. Намучившись с безсульфатниками, я была ошарашена. Ведь обычно моешь-моешь – не промоешь. А тут никаких проблем. Пара капель – и голова хорошо намылена, потом промыта и волосы источают фруктовый аромат.

«Экзотика» это не абстрактное название. Основа этого шампуня – сочные экзотические фрукты. Это:

— масло лимона;

— сок папайи;

— апельсиновое масло;

— сок ананаса;

— сок манго.

Тут также есть морская соль для более тщательного очищения. И – класс! – морские водоросли (каррагинан – это полисахариды из морских водорослей).

Шампунь просто супер – и запах, и очищение, и экономичность. Если вы, как и я, раньше пробовали только твердые шампуни от Lush, то советую попробовать из жидких именно вот этот.

1.Отлично промывает!

2.Удобный объем, чтобы брать с собой на дачу, в поездку.

3.Восхитительный отпускной запах тропических фруктов.

Рекомендую!

Оставить комментарий