Косметика Красота и уход

Лучшее средство от покраснений на лице

20.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Летом многие женщины страдают покраснениями на лице. Особенно страдает чувствительная кожа, которая плохо реагирует на солнце. У многих краснота вообще вечная проблема. Но хочется как-то ее скрыть. Наконец, страдающим от купероза совсем не хочется кому-то показывать свой купероз.

Какое средство лучше всего помогает от красноты, ведь большинство тональных кремов с ней не справляются. Конечно, корректоры. И для маскировки красоты лучше всего подходит именно зеленый.

Зелёный корректор для лица:
— прекрасно нейтрализует покраснения;
— отлично маскирует сосудистую сетку;
— скрывает прыщики;
— делает невидимыми воспаления.

Мне нравится корректор Paint IT Glam Team от Faberlic. Его объем небольшой 14 мл, однако корректора нужно совсем чуть-чуть. Цена очень доступная – 199 рублей.

Помимо маскировки корректор заботится о коже, увлажняя кожу. Дело в том, что в составе можно найти натуральные полисахариды. Также в состав входит мощный антиоксидант витамин Е.

Маскировка лица достигается за счет включения в состав светоотражающих частиц Rona Balance. Они помогают визуально замаскировать недостатки и придать лицу легкое сияние.
Этот корректор должен быть в арсенале каждой женщины с чувствительным типом кожи, куперозом. Вообще, летом он пригодится многим. Да и зимой, когда так важно замаскировать подкожники и воспаления из-за сквозняков.

    Оставить комментарий