Косметика Красота и уход

Волшебный твердый шампунь с запахом розы

07.07.2018

Твердые шампуни — самая выгодная покупка для волос. По моим личным наблюдениям твердый шампунь замещает литр жидкого шампуня. А места при этом не заменяет. А теперь посчитайте, сколько вы заплатите за литр хорошего шампуня, в котором много натуральных ингредиентов? Явно не пять сотен с копейками. Выгоды твердых шампуней на лицо. Я стараюсь приобретать именно такие.

Их удобно брать в поездку, в отпуск. Они не разливаются. Так что они безопасны в доме, где есть дети. И даже если шампунь поломается (после того, как ваш ребенок его швырнет), вы можете и дальше им спокойно пользоваться. А если пролить жидкий шампунь, вы с ним можете навсегда попрощаться. А в багаже это вообще проблема – он может пролиться, крышку могут сломать (видели ролик в интернете, как швыряют в аэропорту чемоданы?).

В общем, твердый шампунь – это решение многих проблем – от выгодных покупок до поездок этим летом. Поэтому я выбираю именно его.

Второе – это запах. «Лаш» вообще всегда слышно издалека, но там запахи сливаются. Так вот этот шампунь – для любительниц запаха розы. Он им конкретно пахнет.

Далее – состав. Шампунь сульфатный. Lush иного и не заявлял. Но состав хороший – именно числом натуральных ценных для волос компонентов.

В составе видим:

— агар-агар;

— масло арганы;

— абсолют розы (да-да, это он так прекрасно пахнет);

— масло герани (возможно, нотка есть);

— масло розы (снова она, королева цветов!);

— масло лимона из самой Сицилии.

В общем, компонентов для блеска и силы волос предостаточно.

Этот шампунь от «Лаш» предназначен для светлых волос, но я не вижу причины, по которой его нельзя использовать для темных волос. У меня темные. Шампунь мне прекрасно подошел. Отлично промывает, оставляет запах розы на волосах. Волосы после него блестят и отлично расчесываются. Ну как его не любить?..

Оставить комментарий