Косметика Красота и уход

Роскошные стрелки с подводкой Vivienne Sabo

27.05.2021

***

Я не представляю свой макияж без выразительных стрелок. Крашу их практически каждый день и соответственно перепробовала много подводок разных фирм. Но на протяжении многих лет любимой подводкой у меня является Charbon от Vivienne Sabo. Пробую другие, но понимаю, что все они хуже и возвращаюсь снова к ней.

Подводка эта у меня очень долго, поэтому все опознавательные надписи стерлись с флакона. Но на качестве самой подводки это никак не отразилось.

Я в восторге от её насыщенного угольно-черного цвета. Сразу после нанесения стрелка выглядит глянцевой, но стоит подождать одну минуту, как она становится словно бархатно-матовой.

Форма кисти конусообразная. Ей очень удобно рисовать стрелки и регулировать её толщину.

Если вы новичок в рисовании стрелок, то не беспокойтесь, с подводкой Charbon можно легко подправлять и корректировать их.

Подводка очень стойкая. Обычно я крашусь ранним утром, а снимаю макияж только перед сном. И к тому времени, когда я собираюсь удалять макияж, стрелки выглядят абсолютно также, как и утром, когда я их только накрасила. Они не стираются, не уползают, не отпечатываются на веке и не становятся бледнее.

Хоть подводка и стойко держится весь день, при процессе демакияжа с ней не возникает трудностей. Несмотря на классную стойкость, в конце дня её без проблем можно стереть любой мицеллярной водой.

Я смело могу порекомендовать подводку Charbon от Vivienne Sabo новичкам и тем, кто не может найти идеальную подводку. С ней легко и быстро можно нарисовать любые стрелки, она супер стойкая, и хватит её очень надолго!

    Оставить комментарий