Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Эффективный и безвредный для кожи пилинг с АНА и ВНА кислотами

23.05.2019

Активное увлечение скрабами и пилингами несколько лет назад не довело меня до добра. Нарушился защитный слой кожи, возникли проблемы – высыпания и чрезмерная чувствительность кожи. Я решила «завязывать» с пилингами (хотя косметологи активно их продвигают) и найти безвредное для рогового слоя кожи средство отшелушивания и обновления. Это пенка с АНА и ВНА кислотами (пенка-пилинг) Marina Kazarina, которую можно применять даже для сухой и чувствительной кожи.

Объем 170 мл. Цена – 1730 рублей. За что такая цена? За 100% органический состав, в котором нет никаких вредных для кожи компонентов. Те, у кого чувствительная кожа, не понаслышке знают, как кожа реагирует на агрессивные компоненты. Поэтому масс-маркетовые средства такой коже не подходят. Косметика лаборатории Marina Kazarina не просто уходовая, она лечебная.

И пенка эта не просто пилинг, а многофункциональный продукт.

Во-первых, это собственно пилинг, созданный на основе мягких ПАВ, с содержанием АНА-кислот и ВНА-кислот, которые очищают кожу от мертвых клеток, улучшают ее дыхание.

Во-вторых, это средство деликатного очищения. Его можно использовать на каждый день.

В-третьих, использование этой пенки – профилактика акне.

В-четвертых, это мощное уходовое средство – для красивого цвета лица, сияние и даже сокращения пор.

Состав — на 100% органический (далее полный состав):

Состав: деионизированная вода, мягкий ПАВ (Decyl glucoside), СО экстракт шалфея, алоэ вера гель, комплекс АНА-кислот, экстракт ивы (50% салицилатов), молочная кислота, органический консервант.

Консистенция пенки очень приятна коже. Как и удивительное ощущение абсолютной чистоты кожи.

Пенку рекомендую как суперпродукт для чистой и сияющей кожи!

    Оставить комментарий