Косметика Красота и уход

Оптимальное средство для регулярного увлажнения кожи

24.05.2019

Искренне не понимаю женщин, не использующих в своем уходе тоники. Тоники не просто помогают восстановить уровень увлажненности кожи. Они препятствуют старению, сухости. Но только «правильные» тоники, конечно.

Тоник, как и крем для лица, нужно выбирать без парабенов, вредных спиртов, нефтепродуктов. Только натуральный тоник поддержит красоту кожи, вернет увлажненность и сияние. Лучший тоник, который справляется с этой задачей, — увлажняющий тоник Marina Kazarina.

Это полностью натуральный продукт, в составе которого можно найти не только увлажняющие, но и омолаживающие компоненты.
Начнем с алое. В нем много витаминов и антиоксидантов. Алое успокаивает кожу и отменно ее увлажняет.

НУФ, или натуральный увлажняющий фактор – дает коже длительный увлажняющий эффект.

Фукогель – еще один сильный увлажняющий компонент. Дает тонус, а также защищает кожу.

Витамин В3 (ниацинамид) – известный компонент антивозрастной косметики. Обеспечивает профилактику старения, снимает воспаления и раздражение, улучшает защитные функции кожи.

Состав: деионизированная вода, алоэ вера гель, натуральный увлажняющий фактор, фукогель, витамин В3, органический консервант.

Состав просто великолепный. Дает отличное увлажнение на каждый день. Но если воздух сухой, можно использовать этот тоник поверх макияжа как термальную воду.

Отличный состав средства делает этот тоник важным продуктом в моем уходе и его неотъемлемой частью. Прекрасный продукт от лаборатории Marina Kazarina, которая выпускает корнеотерапевтическую косметику. Это косметика, восстанавливающая здоровье рогового слоя, а значит, все функции кожи. Плюс это эффективная профилактика старения.

    Оставить комментарий