Косметика Красота и уход

Уход за ногтями с Биомаслом от бренда DNC

27.09.2019

Добрый день!
В рамках Осеннего марафона невозможно обойти вниманием красоту наших ручек. А красота и ухоженность рук неприемлема без здоровых ногтей. О чистоте ногтей я даже и упоминать не буду, ведь для нас, красавиц, это само собой разумеещееся, не правда ли) А вот здоровье ногтей без специальных уходовых средств поддерживать не так легко. И в этом нелёгком деле мне с успехом помогает Биомасло для ногтей от бренда DNC:


Биомасло изготовлено для смягчения кутикулы и укрепления наших ноготков. Без крепких ногтей и при сухой кутикуле совершенно невозможно сделать красивый маникюрчик. Будет ли он с ярким покрытием, или без него, каждая дама решает для себя сама, но заусенцев быть не должно, а здоровый цвет ногтей — розовый.


Упаковка у бренда самая узнаваемая и симпатичная: картонная коробочка с орнаментом DNC и окошечком на коробке, через которое явно видно маленькую капсулу с Биомаслом.

Капсула имеет удобный дозатор, с помощью которого при нажатии легко выделяется капля средства. Одной капли мне вполне достаточно для нанесения на ногти и кутикулу одной руки. Таким образом всего лишь две капельки ежедневно оберегают и укрепляют мои ноготки и кожу вокруг них.

Наношу Биомасло на ночь, как и рекомендует производитель. По консистенции оно текучее, масляное, полностью прозрачное и имеет очень приятный аромат.

Впитывается Биомасло достаточно быстро, не оставляя следов липкости или жирности, а также масляных пятен на постельном белье. И эффективность использования биомасла DNC я вижу по здоровому цвету и крепости ногтей, а также по отсутствию заусенцев, да и делать маникюр легко и приятно!

    Оставить комментарий