Косметика Красота и уход

Весенний Марафон Красоты. Нежнейший уход за кожей с косметикой VitaМine

22.04.2019

Отдельную статью хочу посвятить уходу за кожей чудесными натуральными средствами крымского производителя натуральной косметики ручной работы VitaMine, это ДМС крем для сухой кожи Забота и Защита и Гиалуроновый гель.

Что важно для сухой, тонкой кожи?Разумеется влага и чтобы ее, эту самую влагу кожа не теряла, а в этом деле эти два средства самая настоящая находка.Два симпатичных флакончика, объемом по 30 миллилитров с удобными дозаторами.В одном очень яркий гель, но бояться этого не стоит, кожу не окрашивает, а придает ей приятный аромат розы, создает защитную пленочку, чтобы кожа не теряла, а впитала влагу.

В составе геля гиалуроновая кислота,розовая вода, мочевина.Гель моментально делает кожу очень шелковистой и бархатистой.Этот гель обязательно наношу под крем, гель не содержит липидов, а этого сухая кожа не любит.Гель с гиалуроновой кислотой впитывается быстро, поэтому можно сразу наносить и крем, который будет заботиться и защищать кожу.

В его составе присутствуют натуральные масла Ши, Авокадо,Алоэ Вера, экстракты Лаванды и Розы.Крем очень нежный, бархатистый и после гиалуроновой геля ложится на кожу, как по маслу.

Расход очень экономичный.Крем замечательно смягчает, снимает покраснения и стянутость, дарит коже ощущение комфорта, заполняет мелкие морщинки и разглаживает.
Для меня эти два средства стали настоящим спасением, кожа не испытывает чувства стянутости, раздражения и покраснения остались в прошлом, а вот чувство удивительного комфорта есть и это очень радует.Весенний Марафон Красоты с такими нежными помощниками помогает выглядеть ухоженной и жизнерадостной!

Оставить комментарий