Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Лучшая защита от пота без консервантов и солей алюминия

04.10.2019

Я искала себе дезодорант без солей алюминия и нашла такой у британского производителя Lush. Дезодорант Greeench – без солей алюминия, консервантов, других вредных ингредиентов. Он в немного непривычной форме – пудровой, но меня это не испугало. Обожаю пробовать новые продукты.

Итак, «Гринч» — это травяной сухой пудровый дезодорант на соде и травках. Сухая форма позволяет ему не портиться даже без консервантов. От пота спасают сода, тальк и травы, обладающие помимо деодорирующего еще и антисептическим эффектом.

Пудры в баночке 75 мл. Пластик легкий, не ломается. Если кошка или ребенок сбросит – ничего не случится. Удобный дезодорант в дороге – по этой же причине. В этом тоже большой плюс в сравнении с шариковыми дезиками в стеклянных баночках.

С первого взгляда кажется, что пользоваться пудровым дезодорантом неудобно. Но у «Лаш» идеальная для этого баночка. В ней маленькое отверстие, чтобы лишнее не высыпалось. По этой причине дезодоранта на руку высыпается ровно столько, сколько нужно. Наносить нужно на сухое тело похлопывающими  движениями.

Я хочу отметить сильную защитную способность дезодоранта «Гринч». Он отлично защищал меня от пота всё лето и даже во время отпуска в Египте. Дезодорант ни разу не подвел. Несмотря на ужасающую жару, ни разу «не провоняла». Отсюда и мои восторги. Greeench – это вещь!

Цена дезодоранта невысокая и хватает его реально надолго. Так что рекомендую всем!

Кстати, никакого выраженного запаха у него нет – легкий травянистый. Поэтому его можно использовать и мужчинам.

    Оставить комментарий