Косметика Красота и уход

Отличный гель для умывания от Green Mama

11.09.2022

Не знаю людей, которые не умывались бы как минимум водой. Но в современных реалиях вода не даст должного ухода. Поэтому важно подобрать очищающее средство, которое подойдет коже идеально. Для себя я давно сделала вывод, что мне подходят средства в виде геля. Одной из последних покупок стал очищающий гель для умывания «Лимон и мята» от GreenMama.

Выпускается в небольшом флаконе объемом 200 мл. Сверху имеет крышку с дозатором. По своей структуре гель очень густой, что позволяет его расходовать экономно. Для использования достаточно открыть дозатор, нажав на область, где указано «press», перевернуть флакон и слегка на него нажать. Нужное количество средства легко вытечет на ладошку. Предварительно ладонь необходимо смочить водой. Далее вспениваем средство и наносим на кожу лица массажными движениями. Гель достаточно пенится, а пена забирает с собой с кожи загрязнения и остатки косметики.

Косметически продукты в виде туши для ресниц, средства с SPF защитой и стойкие тональные средства я снимаю мицеллярной водой или гидрофильным маслом. А гелем удаляю их остатки и остальные загрязнения, с которыми гель справляется на «Ура».

Кожа остается чистой, свежей, мягкой и гладкой. GreenMamaв очередной раз не подвела. Давно пользуюсь косметикой этого бренда. Цена приятная, а купить можно во многих магазинах (Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента, Элизе). В последнее время чаще всего занимаюсь он-лайн шопингом. GreenMamaпродается и на он-лайн площадках (OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress).

    Оставить комментарий