Похудение Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Худеем с помощью фитосолевого обвертывания

25.10.2020

С проблемой целлюлита сталкивается чуть ли не каждая женщина. И его наличие никак не зависит от веса, он бывает, как у худеньких, так и у полных девушек! Так получилось, что всю жизнь иду с ним рука об руку, и только специальные процедуры от него избавляют.

Что такое целлюлит?

Это токсины и шлаки, которые копятся под кожей и образуют жировую прослойку, и если его не устранять, то могут начаться болезненные ощущения, уплотнения и будет ухудшаться здоровье!

А всего, то лишь нужно раз в неделю делать простую косметическую процедуру: наносить на кожу фитогель, который будет очищать кожу изнутри, выводить токсины и улучшать внешний вид проблемных мест. Через несколько применений будут визуально  уменьшаться жировые  отложения, кожа будет гладкая и мягкая.

Описание всех полезных для кожи свойств описано на упаковке.


Мне понравилось, что в составе есть фикус, он хорошо выводит токсины, загрязнения.

Зеленый кофе — является природным антиоксидантом для молодость верхних слоев кожи, но и внутри он помогает расщеплять жиры, уменьшать целлюлит, разглаживает кожу.

Состав очень эффективный, я за полторы недели использования увидела разглаживание кожи и уменьшение бугорков, так называемой апельсиновой корки.

Наносить его следует на чистую кожу под пленку, укутываться в теплые вещи. А лучше всего он работает, когда поверх нанесен солевой раствор, с помощью бандажа. Его я тоже купила, он стоит всего 135 рублей.


Фитогель имеет приятный аромат, коричневую консистенцию, во время нанесения она становится прозрачная.

Он мне помог разгладить кожу, смягчить и уменьшить жир, за полторы недели. А еще впереди половина курса, и новые достижения!

Фитогель для моделирующего обёртывания Slim Phyto Gel от ARAVIA Organic — могу рекомендовать!

    Оставить комментарий