Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Профессиональная маска для ухода за волосами в домашних условиях от BB One

02.10.2020

Я не представляю свою жизнь без ухода за волосами. Люблю использовать масла и маски. В последнее время я обращаю внимание на профессиональные линейки. На сайте Брарус нашла большой выбор профессионального ухода за волосами.

И, недолго думая, приобрела Маску для волос Picasso Home Care Impressive Spider Mask от BB One.

Маска представляет собой шайбу с отвинчивающейся крышкой объемом 300 мл, на которой можно ознакомиться со способом применения и составом на русском языке.
Присутствует дополнительная защита в виде пластиковой тонкой крышки для лучшего сохранения продукта.

Маска имеет густую консистенцию, она белого, но не плотного цвета. По ощущениям маска легкая и воздушная. У нее яркий аромат, что придает дополнительных эмоций во время использования продукта.


Маска хорошо распределяется по волосам и коже головы, для одного использования нужно немного средства. Время выдерживания маски 5-10 минут, производитель указывает, что за это время нужно проводить гребнеобразные движения рук. Так лучше работают главные компоненты, а именно: масла Амлы, Карите и Жожоба. Продуманный набор масел для питания и укрепления волос. Гидролизованный кератин и коллаген также влияют на улучшение внешнего вида и общего состояния волос.

Используя маску от BB One, можно заметить, как волосы становятся более упругими и эластичными, они легче поддаются расчесыванию и укладке.

Волосы выглядят так, будто их хозяйка действительно не жалеет денег на свой уход. При этом цена маски более чем доступна.

Рекомендую каждой любящей себя девушке оценить Маску для волос Picasso Home Care Impressive Spider Mask от BB One по достоинству.

    Оставить комментарий