Косметика Красота и уход

Интенсивный уход за руками и ногами – со средствами «Активное мумиё»

20.12.2018

Зимний уход за кожей всегда отличается от летнего. И это касается не только лица, но и тела, рук и ног. Зимой нужны более интенсивные средства, потому что руки обветриваются, страдают от мороза. Кожа ног тоже сильно сохнет. У некоторых от этой сухости даже появляются трещины.

Я нашла линейку очень интенсивных уходовых средств на основе мумиё. Линейка профессиональная. Она так и называется «Активное мумиё». Производитель – компания «7 нот здоровья» (официальный сайт Skimed.ru, известная также своими бальзамами для суставов, ног и т.д.

В аптеке около дома я приобрела крем для рук «Смягчающий» и крем для ног «Размягчающий».

Оба средства созданы на основе мумиё, поэтому вся сила и польза мумие пригодится нашим рукам и ногам, а это:
— смягчение;
— увлажнение;
— питание;
— защита – от непогоды, сухости, перепада температур, неблагоприятных природных факторов;
— восстановление.

Кремы имеют выраженный запах горной смолы мумиё. Также в составе – продукты пчеловодства, которые обеспечивают коже интенсивный уход.

Крем для рук имеет кремово-гелевую текстуру, отлично впитывается, не жирнит кожу. Поэтому его удобно брать на работу. Можно за пару минут быстро увлажнить кожу, не боясь оставить жирные пятна на документах.


Отлично увлажняет и напитывает даже очень сухую кожу рук, как у меня. С приходом прохладного времени года кожа рук у меня сильно сохнет. Крем отлично спасает меня от этой проблемы. И обветренности на руках нет.

Крем для ног помог мне избавиться от такой проблемы, как трещины на пятках. В прошлые годы зимой они у меня всегда появлялись. Ощущение ужасное, как и вид этого зрелища.

Крем мумиё одновременно является профилактикой трещин, что у меня и вышло в этом году. Если трещины уже есть, мумиё поможет их заживить, потому что имеет очень активный биосостав – витамины, минералы, аминокислоты.

Также не могу не отметить шикарное оформление кремов. В подарок такой крем отлично подходит. Идея для наступающих праздников.

    Оставить комментарий