Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Отличная защита для рук от Aravia

19.05.2020

Марафон красоты. Подготовка у лету.

Защита рук от микробов – всегда важна. Компания Аravia выпускает замечательный гель-антисептик с ионами серебра и глицерином, который обеспечивает максимальную защиту рук. Он не просто защищает от микробов, но и идеально ухаживает за руками. Расскажу подробней.

Описание

Красивый, оригинальный и удобный флакончик, объемом – 50 мл. Такой флакон везде можно брать с собой. Он с легкостью поместится в компактной женской сумочке и не будет занимать много место на рабочем столе.

Дозатор тоже удобный, всегда выдает необходимое количество продукта.

Вся необходимая информация о продукте указана на обороте баночки. Также стоит знаком ГОСТ и указан официальный сайт Aravia, где еще можно познакомиться с другими продуктами данного бренда.

Консистенция антисептика – гелеобразная. Цвет – белый, прозрачный. Аромат – очень приятный. Легкий, не навязчивый аромат персика.

Состав

Указано, что в составе присутствуют ионы серебра. Этот компонент позволяет обеспечивать дополнительную максимальную защиту рук. Кроме этого в составе присутствует глицерин, который прекрасно увлажняет кожу рук и защищает от экстремальных перегрузок.

Итог

Мне очень понравилось, что гель антисептик не просто защищает мои руки от микробов, но и прекрасно ухаживает за ними. Большое спасибо компании за такой чудесный продукт!

    Оставить комментарий