Красота и уход

Роскошный несмываемый крем-уход за волосами сom bio.elixir от J&J Lab

13.09.2022

Этот крем я (оторвав от сердца) подарила своей подруге к ее дню рождения. У нее длинные вьющиеся волосы и крем как никакой другой ей подходил по типу волос. Тем более она ярая любительница «несмываек», то есть средств для волос, которые не нужно смывать, и которые продолжают ухаживать за волосом, даже когда прическа уже сооружена, волосы вымыты и высушены.

То есть как раз по ее запросам крем ей и был подарен. Ну и дама, конечно, от него была в полном восторге. И не мудрено. Крем ну оооочень богатый по содержанию. Он и питает, и придает красоту, блеск волосам, придает внешне ухоженный роскошный вид, обогащает волос. Вот как рассказывают об этом креме производители на официальном сайте.

Несмываемый крем для роскошного ухода за волосами сom bio.elixir

Крем com BIO.ELIXIR

ЩИТ ПРОТИВ СУХОСТИ, ТУСКЛОСТИ и ХРУПКОСТИ

Содержит драгоценный комплекс благородных масел и легендарных экстрактов, с выдающимися свойствами в уходе за волосами, полученных из всего многообразия природных источников – коры деревьев, смол, плодов, орехов, семян, трав и фруктов.

Для того чтобы Ваши волосы плавно струились и падали вниз тяжелым волнами без пуха и спутанности в состав комплекса включены

МАСЛО СЕМЯН ХЛОПКА
МАСЛО АРГАНЫ
МАСЛО ШИ
МАСЛО ОРЕХА МАКАДАМИЯ
ЭКСТРАКТ ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ
ЭКСТРАКТ РОМАШКИ
ЭКСТРАКТ АЛОЭ
ЭКСТРАКТ АИРА
МАСЛО МИРРЫ
МАСЛО ОЛИВЫ
КОРИЧНОЕ МАСЛО
МАСЛО КОКОСА, они будут:

  • питать и защищать волосы, делая их волшебно гладкими
  • обеспечивать волосам мягкость и завораживающее сияние
  • проявлять истинную красоту здоровых волос без фальшивого силиконового блеска
  • уплотнять пряди изнутри, придавая необычайную прочность
  • делать волосы послушными, а укладку легкой и долговременной
  • восстанавливать природную эластичность волос
  • выступать надежной защитой против сухости и поддерживать увлажненность волос
  • компенсировать дефицит в питании и обеспечивать восстановление волос, подвергающихся агрессивным внешним процедурам.

Для следующих типов волос: кудрявые, вьющиеся, пушащиеся, непослушные, прямые, тусклые, ломкие, поврежденные, осветленные, окрашенные, ослабленные, седые, сухие, пористые, секущиеся, тонкие.

То есть, как видим, крем действительно уникальный по своему роду, составу. Применять его нужно правильно, чтобы он не утяжелил волосы. Но с другой стороны, приспособитесь к нему быстро. если взяли слишком много средства для типа ваших волос, в следующий раз уже возьмете меньше. Я бы начала с малых порций и смотрела на эффект после высушивания и укладки. Подруга наносила небольшую его часть по всей длине волос после их мытья. слегка отжимала их, затем либо оставляла сушиться на воздухе, либо проводила щеткой и феном, разглаживая свои вьющиеся волосы. И тот и другой варианты ей подошли. Довольна кремом очень.

    Оставить комментарий