Разное

Кремовая сыворотка Green Mama — просто находка!

14.09.2022

Ни один крем не заменит хорошую сыворотку, а вот сыворотка вполне может даже заменить крем. Если она кремовая, конечно, и в ней достаточно увлажнения, питания и других полезных эффектов для кожи. Сыворотка, о которой я хочу рассказать, — совершенно замечательная и имеет в своем составе самые инновационные активы.

Это сыворотка для лица Green Mama «RE:FACE AGE:LESS» с бакучиолом и запатентованным активом Hydrovance.

Сыворотка выглядит в своей коробочке просто роскошно. Утонченная элегантность и забота о природе, ничего лишнего. Дозатор позволяет сохранить все активы средства, не разрушив их влиянием воздуха и пыли. А в жару сыворотку, как и  любой другой натуральный продукт, лучше поставить в холодильник.

Бакучиол действует на кожу как ретинол, то есть обновляет и омолаживает. Но при этом не вызывает покраснений и раздражений. Поэтому использование его более безопасно, а также подходит для чувствительной кожи. Плюс в составе два очень ценных масла для кожи. Это масло авокадо и масло арганы.

У сыворотки легкий растительный запах. Прекрасное увлажнение и питание.

При ежедневном использовании утром и днем сыворотки хватает на месяц. Это, собственно, и есть курс. После этого можно попробовать другую сыворотку. Вообще, косметические продукты рекомендуется чередовать для достижения максимального эффекта в уходе.

 

    Оставить комментарий