Косметика Красота и уход

Кокосовое масло для красивого и подтянутого тела

14.09.2022

Вот уже осень во всей красе, а значит настало время худеть к новому году. Хотя кто-то и не перестает ухаживать за кожей и поддерживать фигуру круглый год, тот на правильном пути.

Похудеть – мало, надо еще поддержать кожу красивой, упругой и молодой, иначе она будет свисать и шелушится. Одним из последних этапов ухода за кожей является ее питание и увлажнение. Я очень люблю в этом деле кокосовое масло. Как раз у любимой Green Mama вышла новинка – 100% натуральное кокосовое масло первого холодного отжима.

Выпускается в небольшой баночке с дозатором. Объем 100 мл. Расходуется экономично, поэтому хватает его на долго.

При комнатной температуре масло имеет твердое состояние. Если его согреть, то оно начнет таить и легко поддается нанесению.

Использую масло после скрабирования, самомассажа или других процедур, как завершающий этап. Масло отлично впитывается в кожу и не оставляет жирности.

Эффективность видна сразу. Кожа становится мягкой и нежной. Кокосовое масло направлено на регенерацию тканей, быстрое восстановление, питание и уход. Кожа выглядит подтянутой, эластичной и, главное, здоровой.

Купить кокосовое масло Green Mama можно в таких крупных магазинах, как Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента, Элизе и на онлайн площадках OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress.

    Оставить комментарий